29 мая в г. Чехов Московской области состоялся традиционный турнир по танцевальному и массовому спорту «Кубок Динамо»

29 мая в г. Чехов Московской области состоялся традиционный турнир по танцевальному и массовому спорту «Кубок Динамо», посвящённый Дню защиты детей. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из Москвы и Московской области.

От городского округа Серпухов выступили воспитанники спортивной школы «Зубрёнок», а также самые юные спортсмены Дворца спорта «Надежда».

«Зубрёнок» представили наши пары Колесов Александр – Егорова Ева, Байтенев Арсений – Буланова Виктория, Телегин Дмитрий Ульянова Мария и Чаплыгин Даниил – Черкасова София.

Александр и Ева в возрастной категории Юниоры-2+1 С класс заняли первое место в Латиноамериканской программе и в категории Юниоры-2+1 до В класса взяли третье место в Европейской программе.

Арсений и Виктория в возрастной категории Юниоры-1 до С класса заняли 1 место в Латиноамериканской программе, 2 место – в Европейской программе и 3 место – в Двоеборье.

Дмитрий и Мария в категории Юниоры-2+2 до С класса заняли 2 место в Стандарте и 3 место в Латине.

Даниил и Софья в категории Дети 2+1 до Д класса забрали первые места в Латине, Стандарте и Двоеборье.

Спортсмены Дворца спорта «Надежда» также показали отличные результаты на соревнованиях:

Латина (4 танца) – 1 место,
Сокращённое двоеборье (8 танцев) – 1 место.

Попов Михаил, Н3, соло:
Кубок Джентльменов – 1 место.

Найденова Елизавета стала финалистом турнира в категории Н3 Кубок Медленного вальса.

Также хочется отметить выступления Эвелины Гуровой. Она первый раз участвовала в соревнованиях и с первого же раза стала финалистом турнира в категории Н3 Кубок Польки из 25 участников! Прекрасный дебют!

Поздравляем наших спортсменов с победами! Это было очень мило и красиво: все дети в новых красивых костюмах, с красивыми профессиональными причёсками. Абсолютно все очень достойно и уверенно боролись за призовые места! И конечно же, как результат – это памятные дипломы, медали, кубки и прекрасное спортивное настроение!